ФГОС

МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края

Информация  о федеральных государственных стандартах, об образовательных стандартах:

В 2014- 2015 уч году учащиеся 1-4 классов занимались по программам ФГОС НОО.

Учащиеся 5- 9 классов занимались по программам, составленным на основе  Федерального компонента государственного стандарта общего образования  и Примерных программ основного общего  и среднего образования по определенному предмету .

В 2015- 2016 уч году учащиеся 1-4 классов занимаются  по программам ФГОС НОО.,  5 класса - ФГОС ООО.

Учащиеся 6- 9 классов занимаются  по программам, составленным на основе Федерального компонента государственного стандарта общего образования и Примерных программ основного общего и среднего образования по определенному предмету.

Ссылка на ФГОС.