«Педагоги»

Канышев Максим Петрович

(Основной работник)

Высшее педагогическое/ ВКК (06.06.2022 г.)

1)"Методика преподавания географии, инструменты оценки учебных достижений учащихся  и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС" (Московская академия профессиональных компетенций СДО "Педкампус")

2)"Актуальные вопросы учебно-исследовательской и проектной деятельности учащихся на уроках биологии в условиях реализации ФГОС" (Московская академия профессиональных компетенций)

3) "Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей  с ОВЗ в соответствии с ФГОС" (Форум  "Педагоги России: инновации в образовании")

4) "Построение модели государственного общественного  управления  в ОО" (Форум  "Педагоги России: инновации в образовании")

5) "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию" (ООО "Центр инновационного образования и воспитания")

6) "Методика обучения географии для детей с ОВЗ с использованием туристических приёмов" (ООО "Инфоурок")

7) "Функциональная грамотность школьников" (КГАОУ ДПО ХК ИРО г. Хабаровск)

8) "Основы оказания первой медицинской помощи" (ООО "Инфоурок")

9) "Деятельность классного руквоводителяв соответствии с ФГОС в условиях современной школы" (ООО "Инфоурок")

10) "Современные инструменты оценки  учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения географии в условиях реализации ФГОС" (Московская академия профессиональных компетенций)

11) "Реализация требований  обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО,  в работе учителя" (Министерства просвещения Российской Федерации)

Биология 5; география  8; химия 4; история 5,5; обществознание 2; ОБЖ 2; ВД Россия – мои горизонты 1; ФК Основы медицины 1;

Итого: 28,5

Пономарева Оксана Юрьевна (основной работник)

Высшее педагогическое/ I КК июнь 2022 г.

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

(КГАОУ ДПО ХК ИРО г. Хабаровск, 2022)

"Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС"

ООО "Инфоурок", 2022